Soal: Di pasar, harga 1 kg beras adalah Rp12.000 dan harga 1 liter minyak goreng Rp15.000. Bu Susi membeli 5 kg beras dan 3 liter minyak goreng.
Minimal pembelian Rp 50.000
Sampai dalam 1-2 hari